Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » регистрация; » акция#1 - разыскиваются живыми или мёртвыми


акция#1 - разыскиваются живыми или мёртвыми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/194-1-f.png

Указанная в материале акции внешность может быть изменена по договорённости с Администрацией.
Поощрения по акции: пункт Внешность в анкете можно не расписывать. Достаточно указать имя звезды.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/237-4.png
Имя: Дрэйк Фокс | Drake Fox
Возраст: 21
Внешность: Channing Tatum
Известные отношения: Бенедикт Фокс (отец, пропал без вести), Птичка Гудчайлд (дружба)
Деятельность: пират на "Лаки Страйке"

Сын танцовщицы и пирата, Дрэйк родился и вырос на Тортуге. С малых лет он мечтал о морях и океанах, начав практиковаться в поисках сокровищ ещё в детстве, когда, на пару с "боевой подругой" Иви Гудчайлд, верховодил портовой детворой и затевал разнообразные опасные похождения.
Примером для него всегда был отец, который, хоть и редко, но захаживал на Тортугу и любил побаловать сына экзотичными подарками и байками про дальние страны.
Полтора года назад Фокс поступил юнгой на корабль капитана Голда, прихватив с собой и верную Гудчайлд.
Его мечты начинают осуществляться, но беспокоит лишь один факт - старый Бен Фокс уж очень давно не появлялся в порту со своим кораблём. Говорят, тёмная вода забрала его..

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/917-1.png
Имя:  Алрой Гамп  / Аlroy Gump
Возраст: 34
Внешность:  Tyson Beckford
Известные отношения: Данте Батлер (дружба ), Клео Мольтобелло ( интерес), Ада Блэк (приятельские отношения со стебом и подтруниванием друг над другом);
Деятельность:  канонир на "Бурлеске";

Сирота и приблуда, начавший свою далеко идущую карьеру  на борту «Черной жемчужины», Алрой всегда живет по  принципу: «Зад есть – приключения найдутся». До боли азартный и не знающий меры практически ни в чем, Гамп с некоторым пор прослыл одним из лучших канониров  в Карибском море.
Так какого черта он делает на «Бурлеске», если  такой уж знаменитый? Он  работает, в поте лица и не покладая рук.
Пару лет назад, начхав на пиратов и пиратство,  Алрой  стал завсегдатаем игорного дома Тортуги; именно там судьба снова свела его с Данте Батлером. Гамп настолько увлекся, что поставил на кон свою жизнь в противовес пяти тысячам гиней брошенных на стол Батлером - и проиграл.
Ожидая от Данте всего чего угодно, Ал готов был  вспомнить суровые будни пороховых обезьян, которые когда-то пришлось пережить бок о бок с Доком, однако Батлер его удивил.
Он  предложил присоединиться к его  команде и отчалить  с рассветом, либо вернуться в игорный дом и раздать долги  доброй половине Тортуги. Выбор был очевиден и вот уже третий год к ряду Гамп  заведует пороховыми погребами «Бурлеска».

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/182-3.png

занят|занят

Имя:  Александр “Голд”  Морель | Alexandr ”Gold” Morel
Возраст: 28 лет
Внешность: Jude Law
Деятельность: Капитан корабля "Лаки Страйк" | Lucky Strike
Известные отношения: Рой Фирс (дружба)

Неизменный весельчак, плюющий в лицо опасности, запросто рискующий своей головой, но неизменно фартовый парень - и вы даже не представляете насколько. В 18 лет он, сбежав из дома, умудрился выиграть корабль у пьяного капитана, каким то чудом набрать команду за один вечер, и уже к утру быть достаточно далеко, чтобы его не поймали.
Любитель разгульной жизни и неизменный ловелас. Говорят, что за золото продаст родную мать, от чего и получил свое прозвище. Идет по жизни смеясь и обаятельно улыбаясь.
Предпочитает вооруженные нападения и грабежи торговле и поиску сокровищ.

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/236-5.png

занята|занята

Имя: Клео Мольтобэлло | Cleo Moltobello
Возраст: 28
Внешность:  Monica Belucci
Известные отношения: Данте Батлер (дружба с известной долей скептицизма);
Деятельность: пополнение команды капитана Батлера; пиратка;

Истинное имя Клео потерялось и забылось ещё раньше, чем она покинула родную Италию. Сиротка, промышлявшая на родине воровством, оставила его, как и прошлую жизнь, за бортом пиратского судна, на которое вскочила, решив найти счастья в Новом Свете. Жизнь побросала её по многим странам и кораблям, но встретив однажды Данте Батлера, Клео осталась в его команде, став со временем одним из самых верных его соратников. Данте настолько проникся к этой сумасбродной дамочке, что доверил ей ответственное дело - подбирать и воспитывать новых барышень в свою команду.
Однако, с некоторых пор у Клео появилась ещё одна задача - она знает кое-что о Тёмной Воде, и пытается, пока безуспешно, сподвигнуть Батлера на благородное дело - попытаться избавить Карибское море от проклятья.

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/236-4.png

занята|занята

Имя: Ада Блэк | Ada Black
Возраст: 23
Внешность:  Tyra Lynne Banks - заменена на Danneel Ackles
Известные отношения: Данте Батлер (смешанные чувства), Клео Мольтобелло (благодарность,дружба);
Деятельность: запасной рулевой на "Бурлеске" (когда капитан Батлер изволит пустить к рулю);

Беглая рабыня, Ада, прибыв на Тортугу, была готова взяться за любую работу, лишь бы получить укрытие. На её счастье, она подвернулась Клео Мольтобелло, как раз присматривавшей новую прелестницу в команду Батлера. С прелестями у Ады, как ни крути, всё отлично - и замечает это не одна она, поэтому защита Данте Батлера оказалась как нельзя кстати, тем более, что в море беглянку отыскать в разы сложнее, чем на суше.
Конечно, Ада и сама себя в обиду не даст - горячий нрав и бурный темперамент у неё быстро находят себе выход, говорят, в бою Блэк страшнее взбесившейся мантикоры.
Тем не менее, с причудами Данте Ада мирится охотно, испытывая к нахальному капитану известную слабость, а тот в ответ, нет-нет, да и доверяет ей управление судном, с которым она справляется на ура.

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/191-1.png

занята|занята

Имя: Джорджиана Ленгтон | Georgiana Langton
Возраст: 21
Внешность: Olivia Wilde
Известные отношения: почти все обитатели Тортуги знают её как "Малыша Джорджа".
Деятельность: в поисках работы.

  Когда умерла ее мать, мисс Ленгтон стала владелицей небольшой, но достаточно прибыльной сахарной плантации, но это занятие никогда не привлекало девушку. Куда интереснее ей были рассказы об утерянных сокровищах и морские легенды.
Своего отца она никогда не знала, но от старой няньки выяснила, что он был настоящим пиратом. Это, как и то что ее жених таинственным образом исчез в водах Карибского моря и заставило девушку предпринять путешествие на Тортугу, чтобы узнать хоть что-нибудь и, возможно, найти любимого. Перемотав грудь бинтами и нацепив на голову массивную кепку, Джорджиана устроилась на первый попавшийся корабль юнгой, притворившись четырнадцатилетним сиротой Джорджем.
На Тортуге ей так и не удалось ничего выяснить, но теперь ее сердце жаждет приключений, жаль, что пока никто не хочет брать к себе на борт «Малыша Джорджа», а раскрывать свою настоящую личность девушка не спешит, все-таки среди пиратов парнишкой быть безопаснее.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/187-1.png
Имя: Дрю Миллер | Drew Miller - придержан
Возраст: 30
Внешность: Julian McMahon
Известные отношения: друг и бывший любовник Реджины Эштон
Деятельность: работорговец.

Выросший в атмосфере азартных игр, рома и пиратства, Дрю нашел способ занять свою ячейку в этом смутном обществе. Он занялся работорговлей, организовывает аукционы и массовые торги, зарабатывает не хилые деньги и не знает отказа своим многочисленным прихотям.
  Его товар считается одним из самых качественных, в его ассортименте всегда есть как привлекательные любовницы, так и чернокожие рабы для всяческой грязной работы.
Дрю весельчак, никогда не прочь пропустить кружку-другую рома, сыграть в карты или развлечься с женщиной легкого поведения, коих на Тортуге много. Следит за своим внешним видом, даже в обществе грязных пиратов одеваясь с иголочки и по последней моде, часто наведывается в Порт-Ройял для приобретения или сбыта товара.  Для властей и здешнего населения он - лишь праздный повеса с хорошим наследством.
Но его доход заметно уменьшился с появлением "темной воды", так что он ищет любой доступный и не очень способ, чтобы разобраться с этой проблемой и, кажется, даже пришел к разгадке, но это пока еще не подтверждено.

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/186-1.png
Имя: Christopher Malory | Кристофер Мэлори
Возраст: 29
Внешность: Ian Somerhalder
Известные отношения
:
любовница - Николь Дэвидсон
Деятельность: Владелец достаточно большой плантации какао в пригороде Порта-Ройяла. Контрабандист.

Для общества – это самый обычный повеса, не стыдящийся выходить со своими любовницами в свет. Настоящий распутник и дамский угодник, от которого все матроны берегут своих крошек-дочек.
Он – незаконнорожденный сын графа, после смерти оставившего ему лишь жалкую, практически не приносящую прибыли, плантацию. Поэтому, ну и на зло графу, разумеется, он и занялся контрабандой, преимущественно оружия и рома, так как их здесь проще всего сбывать. Но если предложить ему достойную плату, может раздобыть практически все, что угодно.
Если говорить о более личном, то он намерен оставаться холостым до конца своих дней, считая, что не имеет права жениться на порядочной девушке и обременять ее своим незаконнорожденным происхождением. Да и его вполне устраивают многочисленные любовницы, буквально смотрящие ему в рот.

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/188-1.png
Имя: Габриэль Брукс | Gabrielle Brooks
Возраст: 18
Внешность: Nina Dobrev
Известные отношения: влюблена в Кристофера Мэлори

Мечтательница по натуре, мисс Габи преисполнена ветрености и романтизма. Она совершенно не желает стать женой добропорядочного старого герцога и закончить жизнь важной матроной, но именно этого хотят для нее родители, и ясно дали ей это понять, недавно впервые вывезя девушку в свет. Ей же куда больше по душе романтичный образ пирата, смотрящего вдаль на борту своего корабля, ну или отчаянного контрабандиста, ищущего давно утерянные реликвии.
Она уже практически смирилась со своей незавидной, по ее мнению, участью, когда приметила довольно опасного на первый взгляд Кристофера Мэлори, вот только маман запрещает даже думать о нем. Но не в характере Габриэль сдаваться без боя.

http://forumupload.ru/uploads/000f/57/c1/192-1.png

занята|занята

Имя: Николь Дэвидсон | Nicole Davidson
Возраст: 24
Внешность:Scarlett Johansson
Известные отношения: любовница Кристофера Мэлори

Девушка с детства привыкла жить на широкую ногу и не отказывать себе не в чем. Родители ей потакали, благодаря чему из нее выросла довольно эгоистичная и самовлюбленная молодая леди.   
В 19 лет она вышла замуж за престарелого герцога, получив тем самым титул и состояние. Благочестивый герцог скончался через полгода, а спустя еще столько же погибли и родители девушки. Таким образом молодая герцогиня оказалась предоставлена самой себе.
Впрочем, не так давно из плавания должен был вернуться ее брат, но его корабль так и не приплыл в Порт-Ройял. Говорят, что какой-то корабль был неподалеку, когда судно ее брата исчезло в таинственных черных водах. Теперь Николь пытается выяснить что же произошло и даже собирается посетить Тортугу с целью найти свидетелей.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » регистрация; » акция#1 - разыскиваются живыми или мёртвыми