Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » регистрация; » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для поиска родственников, а так же друзей, знакомых, любовников и прочих приятелей, без которых собственная игра кажется вам тусклой и унылой.
по шаблону:

1. Имя персонажа.

2. Пол, возраст.

3. Род деятельности.

4. Предполагаемая внешность.

5. Описание.

0

2

http://s45.radikal.ru/i107/1104/5b/817c25ea0c79.jpg

Ищу представителей своего семейства!

http://s15.radikal.ru/i188/1104/cf/fa11e51c5419.png

1. Имя персонажа: Кристиан Арно | Christian Arnault
2. Пол, возраст: М, 27 лет
3. Род деятельности: со-владелец семейной торговой компании Арно, начинающий пират.
4. Предполагаемая внешность: Cam Gigandet
5. Описание: родился во Фландрии, Франция. Есть младшая сестра - Кендра Арно, и младший брат - Николас Арно. С детства увлекался верховой ездой и метанием ножей, которому научился у местных мальчишек из ближайшей к семейному поместью деревни. Очень целеустремленный и самоуверенный. С окружающими достаточно жесток, всегда держит собеседника на расстоянии, если только этот собеседник не является кровным родственником. Всегда привык добиваться своего любыми средствами, в последние годы предпочитает не идти на пролом, а пользоваться хитростью и придумывать более тонкие и изощренные способы достижения своей цели.
Очень любит женское внимание и признан сердцеедом. В отношениях с женщинами придерживается следующей тактики: если нравится, но не вызывает никакого особого трепета внутри, значит на одну ночь; если крайне интересна и не напрягает своим присутствием - возможно продержится несколько недель. Ну а уж если Кристиан крайне заинтересован в женщине, то будет вести себя с ней хоть и строго, но всё же мягко, не потерпит неповиновения и будет требовать к себе постоянно внимания и я обожания. И если хоть один мужчина положит глаз на его женщину - этот человек рискует на утро не проснуться.
Кристиан мечтает найти убийцу своих родителей и расправиться с ним. Прилагает все возможные усилия, чтобы достигнуть результата, но пока безуспешно. Сейчас он занимается улаживанием дел в отцовской торговой компании. Очень волнуется за сестру, которая хочет примерить на себя роль пиратки. Со своим младшим братом в очень хороших отношениях - они не только братья, но и лучшие друзья, которые всегда друг на друга могут рассчитывать, даже несмотря на какие-нибудь разногласия.

http://i021.radikal.ru/1104/c0/ec5e4fc1a861.png

1. Имя персонажа: Николас Арно | Nicolas Arnault
2. Пол, возраст: М, 25 лет
3. Род деятельности: со-владелец семейной торговой компании Арно, начинающий пират.
4. Предполагаемая внешность: Chris Evans
5. Описание: родился во Фландрии, Франция. Есть младшая сестра - Кендра Арно, и старший брат - Кристиан Арно. Всегда отличался от брата более покладистым нравом, что не мешало ему также чудить в детстве, как это делал Кристиан. Братья всегда и во всём полагаются друг на друга и практически всё делают вместе, потому что знают, что иной раз нужна подстраховка, а кто подойдет лучше брата?
Испытывает тягу к холодному оружию, всегда носит с собой кинжал, подаренный ему отцом. Обычно прячет его либо на поясе, либо в левом сапоге. Кстати, отлично владеет, как правой, так и левой рукой, что порой оказывается полной неожиданностью для нападающего вора или разбойника. Николас очень ловок: он с детства любил лазать по всяким деревьям, развалинам и крышам. Так что преодолеть для него какое-либо препятствие подобного рода не составляет труда.
Очень любит свою сестру, как и брат. Во всём ей потакает и балует. Это именно он писал ей все письма, сообщая о каждом своём передвижении и о любой информации, которую им с братом удавалось найти. Это именно он уговорил Кристиана оставить сестру в Порт-Рояле, но конечно же при одном условии: она будет во всём слушаться и делать то, что они скажут. Наверное именно благодаря сестре Николас так тактичен и мягок с женщинами, но это не значит, что они могут им крутить и диктовать свои правила. В отличие от брата он более разборчив и привередлив в своих связях, поэтому женщинам очень трудно добиться его внимания к своей персоне.
Николас очень начитан и эрудирован. У него достаточно подвешен язык, чтобы договориться практически с любым человеком. А самое главное он всегда может выйти сухим из воды, чему, кстати, научился у брата.

+2

3

http://savepic.ru/2594223.png

1. Имя персонажа.
Элен Женуар | Elen Jenuar
2. Пол, возраст.
Ж. 26 лет.
3. Род деятельности.
Бывшая шпионка, в поиске деятельности. «Правая рука» губернатора Тортуги.
4. Предполагаемая внешность.
Шаннин Соссамон
5. Описание.
* дата рождение 13.03.1714
* чистокровная француженка, родилась в богатой и приличной семье.
* с малых лет отец приноровил ее к своему делу, то бишь к шпионству. Девушка чувствовала себя не в своей тарелке, но вскоре свыклась.
* свободно общается на разных языках.
* обладательница безумно буйного характера
* не слишком мастерски, но все же владеет холодным оружием.
* когда была шпионкой то занималась рассекречиванием биографий важных людей простым языком копала на них грязь, выбирая ее из переписок и прочих бумаг.
* скрывает тщательно свою прошлую жизнь, боясь, что кто-нибудь однажды распутает ее как клубок.
* забросила шпионскую деятельность, то бишь сейчас она ни на кого не работает и применяет свое умение вытаскивать информацию только тогда когда ей нужно.
* играючи и смеясь, общается с людьми нащупывая сразу их слабые стороны.

Отредактировано Rafael Anderville (2nd May 2011 15:25:42)

+2


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » регистрация; » нужные персонажи