Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » принятые анкеты; » И все это я сделал не выпив ни капли рома!


И все это я сделал не выпив ни капли рома!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Jack Sparrow / Джек Воробей.
Капитан, Капитан Джек Воробей.

2. Возраст
35 лет.

3. Биография
*здесь вы видите легенды и баллады о жизни Джека Воробья*

4. Характер

-Ты либо гений, либо сумасшедший.
-Это две крайности одной и той же сущности.

Независимо от того, насколько хорошо вы знаете Джека, рассказать о нем можете очень много, но в сущности ничего. Его личность всегда остается загадкой. Сегодня может показаться благородным и честным пиратом, настолько это определение приемлемо к Воробью, а завтра жалким трусом, сбегающим с поля боя при первой опасности. Но что здесь поделать, собственный кодекс чести на то и собственный, что понятен только ему одному. Но в этом и есть весть Капитан Джек Воробей. Хитрый, остроумный, расчетливый, гениален, трусливый и безумен. Кое-что от мамы, кое-что от папы, кое-что благодаря действиям Элизабет Свонн. А точнее Элизабет Тернер. Или уже нет? Надо бы наведать ее бравому пирату, скрасить одинокие вечера.
Дурак, который скрывает в себе великого пирата или великий пират, скрывающий в себе трусливого дурака? Решать только вам.

-Зачем вы прибыли в Порт-Ройал, мистер Смит? Только не лгите!
-Ну хорошо. Я намерен реквизировать корабль и набрать людей на Тортуге, чтобы творить разбой на потребу моей черной душе.
-Я же сказал не врать!
-По-моему, он и не врет.
- Будь это правда, он бы нам ее не сказал!
- Только если б не знал, что истине вы не поверите!

Манипулировать людьми, какое приятное занятие. В умении работать языком Джек способен потягаться с самыми гениальными умами. И сейчас речь идет не о борделях Тортуги, хотя о них тоже стоит поговорить. Проявить немного остроумия, добавить подхалимства и становишься королем ночи. А это море, а это море… Так вот, не стань Джек пиратом, ему прямая дорога в политику. Навык дипломатии колеблется где-то между гениальным и шедевральным. В  связи с этим предпочитает переговоры военным действиям. Даже в самой напряженной ситуации сумеет заговорить врагов и настроить друг против друга. А дальше следует вспомнить о благороднейшей пиратской традиции.

— Элизабет и так в тюрьме за то, что помогла тебе!
— Правильно, за свои ошибки рано или поздно приходиться платить.

Капитан должен быть уверенным, жестоким, храбрым, серьезным, чтоб подавать пример своей команде. Только вот камень в огород этого утверждения более чем увесистый. Капитан? Капитан! Корабль есть? Есть! Знаменитый? Легенда семи морей! Значит все это обман. Правда, корабль два раза уплывал без него. И капитана два. По крайней мере, Барбоссе так кажется, но это дела семейные, сора из избы не выйдет. Джек по жизни валяет дурака и дуру. Ходит в развязной манере, будто парижская модель впервые попала на борт корабля, да еще в шторм. Говорит расслаблено. Такой тон часто действует на людей как маятник гипнотизера. Не успеете опомниться, как по приказу будете прыгать на одной ноге, пытаясь языком достать до локтя. А в другой момент бздыщ, бабах, трах-тибидох! Экспрессивная натура вырывается наружу. Воробей начинает что-то кричать и активно жестикулировать руками. Ох эти руки, какие они странные узоры выводят по воздуху, даже не пытайтесь повторить.

-Да! Я врал тебе. Нет! Я тебя не люблю. Конечно оно тебя толстит! Я никогда не был в Брюсселе. Слово «кровожадный» надо произносить через «Ж». Между прочим, нет, я не знаю Колумба, но я люблю клумбы. Но всё это меркнет и бледнеет в сравнении с тем фактом, что у меня опять увели мой корабль! Смекаете?

Для достижения своих целей готов пойти на любую уловку. Он врет. Он много врет. Он это постоянно делает. Но как искусно. Комар хобота не подточит. Слова кажутся чистыми и прозрачными как горный ручей. Даже ухмылка и хитрый взгляд не заставят усомниться. Все знают легенду о побеге с острова на двух черепахах? А порт Нассау? Люди верят и восхищаются.

- Я — я бесчестен, а от таких кроме обмана нечего и ожидать! Остерегаться надо людей честных. Потому что ты даже не заметишь, когда они сделают какую-нибудь…глупость!

Никто ответа не знал, а Джек знает. В чем смысл жизни? В том, чтоб получать от нее удовольствие. А благими поступками этого сделать нельзя. А если и можно, то потребуется не одна сотня лет. А с этим пока еще проблемы, пока… Обычно когда у человека мало друзей,  он ими дорожит, но Джек и здесь справляет малую нужду против ветра. Есть только я, я и еще одно гениальное и неповторимое я. Воробей самовлюблен и это даже не стоит пытаться скрывать. Личные интересы превыше всего. Так было, есть и будет есть. Вот только есть одно маленькое но. Но, присуще всем выдающимся негодяем. Есть у них где-то там, в глубине души честность и нравственность. Эх, не будь это так скучно и убыточно… Приходится искоренять или прятать надежнее сердца Дэви Джонса. Всего несколько историй могут дать наводку, но все они приукрашены нотками трагичности и героизма. 

5. Внешность
Красив внутри, прекрасен снаружи, еще краше на стыках.

6. Личные звания
Сторона:  пират и честный малый.
Деятельность:  капитан «Черной Жемчужины». Пиратский Барон Карибского моря.

7. Дополнительно.
- имеется дочь, где-то там, кем-то там. Но ничего не доказано!
- отличный фехтовальщик и стрелок, но использует это в крайнем случае когда пятую точку критически припекает. Дипломатия всегда краше.
- своим «божественным» дыханием сбивает наповал. Спросите Уилла.
- при себе всегда странный компас, не показывающий север.
- очень не любит обезьян. Точнее одну, которая Барбоссы, которая Джек.
- постоянно хлещет ром. Трезвым застать вне ваших возможностей.
- любит разговаривать сам с собой, поглядывая на плечи.
8. Связь с вами.

8. Пробный пост.
В связи с чрезмерным употреблением алкоголя автор не ручается за достоверность информации.
Тортуга. Рай на земле и небесах. Остановка в порту не предвещала никакой беды. Ярко светило солнышко, пели попугайчики, куртизанки подбрасывали нижнее белье, приветствуя корабль живой легенды, грозы коек и семи морей Капитана Джека Воробья. Пират отдал несколько указаний мистеру Гиббсу, в том числе о найме трех новых матросов. Прежняя команда своим качеством и количеством полностью устраивала, но так сложилось, что большинство из них любили Джека, который умеет противно пищать и бегать за своим хвостом. Верный помощник, несколько разношерстных смельчаков  и два вторых я скрашивали обстановку, но хотелось чувствовать себя более спокойно. Еще свежи воспоминания.
Оставив Гиббса и Барбоссу тет-а-тет, Джек принялся за выполнение прямых обязанностей,  посещение борделей и сочинение новых историй о своих бравых приключениях. В одном из трактиров, когда бутылки выпитого рома разменяли первый десяток, к нему подошла юная девочка лет шестнадцати. Даже сквозь густой туман перед глазами, пират смог уловить ее пристально изучающий взгляд. Будто она смотрела на нечто неповторимое, как грудь Лауры, или Наоми, не важно. Пьяный разум быстро выдал единственный правильный  ответ. Это подарок от мадам Вайнели, свежая девочка, начавшая свой тернистый путь. Джек тут же подкрутил усы, поправил шляпу и жестом пригласил ее присесть рядом. Пусть товар не самого высшего сорта, особенно в верхней части тела, но разве не манит еще неизведанная тропа своей таинственностью и опасностью? Приобняв новую жертву, Воробей ухе хотел представиться, как получил несильный прямой удар: «Капитан Джек Воробей, наконец-то вы посетили Тортугу, давно вас ждала, чтоб сообщить радостную новость, я ваша дочь». Приплыли не ступив на палубу. Здесь такие фантазии появились касательно сегодняшней ночи, а в результате очередная фанатка решилась напроситься в родственники.
-Цы… Бары… Дево… Деточка,- наконец-то определился с обращением, убирая руку с плеча и попутно выталкивая в спину,- сейчас возьми курс точно на север, за городом несколько парней ловят рыбу, познакомься с ними. Это тоже мои дети. Смекаешь?- Самопровозглашенная дочь хотела было возразить, но Джек аккуратно сложил уши и спрятал их во внутренний карман. Вот в каждом порте такие истории. Появляются детишки, желающие примкнуть к его обескураживающей славе.
Проехали. Хотелось. Дитя оказалось более чем настырным. Еще несколько раз переходило ему путь, пока на следующий день не появилось с подкреплением. Нет, это не громилы с вилами и даже не мать в слезах. На горизонте появился дедок. Вместе с этим более трезвый глаз пирата успел заметить, что барышня не только представляет себя дочерью, а еще и подражает своему кумиру. Не то сходства в чертах лица, не то одежда, не то до боли знакомая походка, но перед ним стоял Джек в женской интерпретации. Это же самые сокровенные эротические фантазии. Встретить самого себя. Надо уединиться, срочно! Дед тоже не из робкого десятка. Не успел представиться, как начал рассказывать историю о подробностях шестнадцатилетней давности, владелице кабаре Мэгги Гудчайлд…
- Вот говорил же, в углу кто-то сопит, а она ветер, ветер!- Мэгги Гудчайлд, и правда был роман с такой девушкой. И время сходится, и показания. Не хватает только зарисовок самого интимного процесса. Неужели дочь? Надо бы разузнать поподробнее, а то знаете ли, не хочется клюнуть на хорошо продуманную операцию.
Эм, мну устало, пусть так будет.

+2

2

Приняты! Проходите, располагайтесь, не забудьте отметиться во всех орг. темах!

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » принятые анкеты; » И все это я сделал не выпив ни капли рома!